Чуть больше года назад приобрёл авто с кондиционером , до этого не разу не было т/с с неким агрегатом кондиционер . Кондей не работал , подумал зачем мне он зимой . Настало время заправить . Проверили на утечку , сразу проявилось , были протертые 3 соты об основной радиатора ОЖ . Посколько не было очереди , мне предложил на месте снять радиатор , конструктивно т/с это позволяет . Снимал сам весь обвес ( личная инициатива разобрать т/с до радиатора ) + человек сервиса помог , в неких подводных камнях открутить трубки от радиатора , за что ему благодарен . С трудом но открутили . Сняв радиатор его запаяли , заменили уплотнительные колечки , установили на место проверили на утечку , все норм . Заработало , холодит . Дособрал т/с , расплатился , кстати цена не кусается .
Общением-обслуживанием доволен .